Здравствуйте я к вам по такому вопросу парень хотел сделать временную прописку, а ему отказали так как просрочен паспорт что ему делать и как быть

Здравствуйте я к вам по такому вопросу парень хотел сделать временную прописку ,а ему отказали так как просрочен паспорт что ему делать и как быть

, Лунара, г. Санкт-Петербург
Мария Бурьян
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Необходимо обратиться в миграционную службу, паспортный стол (по месту постоянной прописки) или через Гослуслуги и сначала заменить паспорт.