Я купил 20 дней назад уникальную услугу на одном из проектов игры Майнкрафт, оплатил с помощью USDT

Я купил 20 дней назад уникальную услугу на одном из проектов игры Майнкрафт, оплатил с помощью USDT TRC20(криптовалюта), но сейчас я хочу вернуть средства и продавец мне отказывает, как я могу вернуть средства?

, Ваня, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут