Здравствуйте мы с супругой в разводе выплачиваю алименты но щас мы решили что дети будут проживать со мной какие мне нужны документы оформить что бы отменить алименты и начала она платить их

, Андрей, г. Москва
Кирилл Дудников
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Андрей!

В решении суда о расторжении брака было ди упоминание о том, с кем будут проживать дети?

Если — да, то:

— рекомендую в Вашей ситуации подготовить заявление в суд об изменении места проживания детей и назначении алиментов в связи с тем, что дети теперь будут проживать с вами.

Если необходима будет более подробная консультация, то обращайтесь в личные сообщения!

Андрей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте нет оприделения места жительства нет

Алименты выплачиваете по решению суда или по устному соглашению между супругой?