Хочу выписать людей из квартиры девушка и три ребенка (прописывал чтобы помочь товарищам получить пособие на детей пока ищут квартиру) данных паспортных нету

Добрый день! Хочу выписать людей из квартиры девушка и три ребенка (прописывал чтобы помочь товарищам получить пособие на детей пока ищут квартиру) данных паспортных нету. Помогите пожалуй найти образец ходатайства без требования индификатора так как данные неизвестны.

, Максим, г. Москва
Владислав Вакало
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Максим.

Паспорт является обязательным документом для прописки по новому адресу с одновременной выпиской со старого, и для снятия с учета в никуда

Выписка проводится, как в добровольном порядке, так и через суд.

Они знают о том, что Вы их выписываете?

Максим
Клиент, г. Москва
Да я им многократно сообщал щас они невыходят на связ и просто игнорит просьбу выписаться.

Максим, в данной ситуации выписка производится только через суд.

Если Вам потребуется помощь в составлении заявления, то я готов её Вам оказать.