Устные переговоры с hr отделом говорят о том что компания не намерена расставаться по соглашению сторон

Добрый день,

Моя текущая компания в последней рабочий день перед отпуском в устной форме сообщила о необходимости моего увольнения. Устные переговоры с hr отделом говорят о том что компания не намерена расставаться по соглашению сторон. и попросили выйти после отпуска и продолжить работать, но уже строго по поставленным задачам.

Мне необходимо составить жалобу в трудовую инспекцию. Сколько будет стоит данная услуга и что необходимо подготовить для составления жалобы, требуется консультация. спасибо

, наталья, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Наталья, добрый день!

Вы можете оставить заявку в разделе «документы» данного сайта для составления жалобы либо обратиться в личные сообщения для консультации и составления жалобы к выбранному юристу. У меня огромный опыт трудовых споров, обращайтесь, проконсультирую, при необходимости составим жалобу.

Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Надо полагать, что документально намерения работодателя не оформлены. С жалобой в трудовую инспекцию нужно обращаться в случае нарушения Ваших прав, подтвержденных документально или по свершившемуся факту. Пока Ваши права не нарушены, обращаться с жалобой не имеет смысла.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, наталья!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы