Как вернуть деньги из Атак (оплата товаров и услуг) помогите пожалуйста

, Надежда, г. Иркутск
Александр Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Надежда.

Для возврата денежных средств из магазина, если товар был соответствующего качества, Вам необходимо обратиться в сам магазин, вернуть товар в соответствии с Законом о Защите прав потребителя и получить возврат денежных средств. Это необходимо сделать в течении 14 дней с момента покупки. В противном случае магазин имеет полное право отказать Вам в возврате. Если товар был некачественным, Вам также необходимо обратиться в магазин с претензией в соответствии с Законом о защите прав потребителя.

Если мой ответ помог Вам, пожалуйста, оцените его, нажав «плюсик»