Здравствуйте у меня дом в Запорожской области на украинских документах возможно ли передать право

Здравствуйте у меня дом в Запорожской области на украинских документах возможно ли передать право собственности или доверенность на переоформление, хочу продать не знаю как я нахожусь в краснодарском крае

, Евгения, г. Москва
Владислав Вакало
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Евгения.

Можете, если вы являетесь единственным собственником данного объекта недвижимого имущества. Если нет, то необходимо согласия каждого собственника.

Вам необходимо обратиться к нотариусу и оформить доверенность на человека, который будет заниматься вашими вопросами.