При обследовании в госпитале куда эвакуировали меня по язвенной болезни обнаружили осколочное ранение грудной клетки врач отказывается оформлять справку 98 для выплаты пособия по ранению

При обследовании в госпитале куда эвакуировали меня по язвенной болезни обнаружили осколочное ранение грудной клетки врач отказывается оформлять справку 98 для выплаты пособия по ранению. Что делать?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Почему отказывается оформлять? Что говорит? Требуйте чтобы в мед.документах было отражено осколочное ранение. На этом сайте юристам запрещен давать контактные данные. А в переписке трудно все объяснить.Поможем обязательно получить 2 миллиона едв.