Я совершила наезд на впереди стоящий авто, наехала на фаркоп, у меня бампер целый и даже рамка госномер а целая

Я совершила наезд на впереди стоящий авто, наехала на фаркоп, у меня бампер целый и даже рамка госномер а целая. А авто на которое наехала якобы отбросил на ещё один автомобиль, и его на ещё один. Повреждения с каждым ударом только увеличиваются, а не уменьшаются. Я должна отвечать за все повреждения автомобиля в который я въехала или только за заднюю часть. Всем водителям впереди меня пыписали определение об отказе одминистративного правонарушения

, Светлана, г. Новосибирск
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Чтоб ответить на ваш вопрос, необходимо проанализировать составленные сотрудниками ГИБДД документы.

Как сотрудники квалифицировали данное ДТП как одно или как несколько, от этого и зависит ответ на ваш вопрос