Хочу встать в центр занятости, но как выяснилось, агентам выплаты не положены

Здравствуйте! Работаю на почте России, одновременно являюсь агентом почта банка. Написала заявление на увольнение от 23.07. Хочу встать в центр занятости, но как выяснилось, агентам выплаты не положены. Так ли это? И как быть в такой ситуации?

, Юлия, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут