Здравствуйте, УПК запрещает производить видео и фото фиксацию вовремя судебного процесса, но можно ли

Здравствуйте, УПК запрещает производить видео и фото фиксацию вовремя судебного процесса, но можно ли производить те же действие ПОСЛЕ судебного процесса, когда обвиняемый все еще в клетке в зале суда.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут