Здравствуйте, мне нужно выехать из РФ по загранпаспорт у РФ, а на Латвийской таможне я могу предъявить

Здравствуйте, мне нужно выехать из РФ по загранпаспорт у РФ, а на Латвийской таможне я могу предъявить украинский загран паспорт и пропустят ли меня ,если в украинском загран паспорте нет печати о пересечении с Россией?

, Светлана, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут