07в концелярию суда, будет ли письмо засчитано?

Если суд написал предоставить возражения до 17.07,если я привезу утром 17.07в концелярию суда ,будет ли письмо засчитано ?

, Ляна Арменовна Навасардян, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ляна Арменовна Навасардян!

Если суд написал предоставить возражения до 17.07, если я привезу утром 17.07в концелярию суда, будет ли письмо засчитано ?

Да, документ будет принят судом.

Вопрос о приобщении документов к материалам дела рассматривается в судебном заседании.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.