Смогут ли они сделать аккредитацию в течении первого семестра?

Добрый день! Поступаем в этом году в вуз. Негосударственный Вуз с лицензией и аккредитацией, но открыли новую специальность, на неё нет аккредитации. Смогут ли они сделать аккредитацию в течении первого семестра? И можно ли в этом же вузе или в государственный вуз потом перевестись на акредитованную специальность ?

, Светлана, г. Наро-Фоминск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут