С какими микрофинансовыми организациями работает компания ПАО Вымпел Коммуникации

Здравствуйте хотелось бы уточнить. С какими микрофинансовыми организациями работает компания ПАО Вымпел Коммуникации. Они уже стали звонить родственникам о моём долге.

, Равзетдинова Гузелия Каримовна, г. Казань
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

ПАО «Вымпел Коммуникации» предоставляет услуги  мобильной связи в РФ под брендом«Билайн»

Конкретно они не афишируют, с какими коллекторскими агенствами ( не МФО), они постоянно работают или не работают

Могут и сами обратиться в суд.Могут продать долг любому коллекторскому агенству

Если звонят из ПАО «Вымпел Коммуникации, значит долг никуда не передали, ждую оплаты в соответствии с договором

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе

Равзетдинова Гузелия Каримовна
Клиент, г. Казань
Да интересует
Екатерина Катранина
Юрист, г. Омск

Гузелия, добрый день!

Информация размещена на сайте билайн.

https://moskva.beeline.ru/customers/legal/userdata/

Перечень лиц, привлекаемых оператором к обработке персональных данных в соответствии с условиями договора об оказании услуг связи для Казани сайт kazan.beeline.ru/customers/legal/userdata/ выберите соответствующий перечень, так указаны коллекторские агентства

Если ответ был полезен, нажмите отблагодарить, это бесплатно