Можно ли подать в суд на банк?

Добрый день. У нас с мужем есть кредит в мтс банке. Дело в том, что в 2022 году мы брали кредитные каникулы, после мы все четко оплачивали. В банке произошла какая-то ошибка, и те пол года кредитные каникул они засчитали как неуплату и передали наш долг коллекторам. Банк ошибку признает, то действий как таковых от них нет. Можно ли подать в суд на банк?

, Дарья, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, да Вы можете обратится в суд

Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Конечно есть основания для обращения в суд. Напишите мне в чат, если договоримся по условиям сотрудничества окажу квалифицированную помощь