Здравствуйте, квартира дарственная, наследуют ли собственные дети хозяина, при случаи смерти хозяина?

Здравствуйте,квартира дарственная,наследуют ли собственные дети хозяина,при случаи смерти хозяина?

, Марина, Ереван
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый вечер, если вы приняли дар, то нет, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ.