Можно воспользоваться распиской будет в суде для истребования убытков?

Здравствуйте. Купила 2 года назад металлочерепицу. Она с браком. Судебное разбирательство ещё не закончилось. За это время подготовленная кровля испортилась. Надо меня пароизоляцию. Это мои убытки. Найти бригаду с договором не могу. Можно воспользоваться распиской будет в суде для истребования убытков? Спасибо за помощь

, Любовь, г. Белгород
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, да  Вы можете предоставить в суде расписку