Здравствуйте, вы не могли бы подсказать нам пожалуйста, у нас приобретена квартира в признаном аварийном

Здравствуйте, вы не могли бы подсказать нам пожалуйста, у нас приобретена квартира в признаном аварийном доме до нашей покупки, и тут услышала что нам квартира по расселению не положена будет,а только возместят ту сумму которая указана в договоре купли продажи, так ли это?

Наш дом признан аварийным 26.09.2017 года. а квартиру мы купили 16.05.2019.

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут