Через 4 месяца машину у нее забрала ГАИ

Я купил машину и не поставил ее на учет, потом уехал в другую страну, потом вернулся, потом продал, потому что деньги еще были нужны, а новый владелец не зарегистрировал, хотя я ему сказал. Через 4 месяца машину у нее забрала ГАИ. Потом она мне пишет, что я сама виновата, что продала ей машину без регистрации.

, Сайф, г. Москва
Альберт Сагидуллин
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте, Сайф!

Для подробной консультации и разработки необходимых документов обращайтесь в чат. С удовольствием проконсультирую Вас!