Консультация нотариуса: правомочно ли требование специалиста МосГорТура о предоставлении нотариальной

Консультация нотариуса: правомочно ли требование специалиста МосГорТура о предоставлении нотариальной доверенности от родителя/заявителя, которые не может присутствовать непосредственно на вокзале при отправке детей в лагерь на отдых и оздоровление?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут