Здравствуйте Уволнялся с мвд в звании лейтенанта в марте 2022

Здравствуйте. Уволнялся с мвд в звании лейтенанта в марте 2022 года. В июне 2023 года восстановился. Лейтенанта присвоили в 21 году. Смогу ли я в 23 году получить страшего лейтенанта по выслуге? Спасибо.

, Радик, г. Владивосток
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. По данному вопросу Вам стоит обратится  к своему непосредственному начальнику или в отдел кадров.

Михаил Кузнецов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, Радик. Срок для очередного специального звания будет считаться заново, когда Вам восстановят звание лейтенант.