Я действующий сотрудник почты на данный момент еще, пришел написать заявление об увольнение мне в заявлении

Я действующий сотрудник почты на данный момент еще, пришел написать заявление об увольнение мне в заявлении отказали, по казану не имею право, я поехал в главное отделение своего города и описал им ситуацию они меня отправили обратно, приехал мне зам нагрубил и опять отказала в написании заявление, зам позвонил мнеи сказала что она пишет объяснительную от МОЕГО имени куда то (есть запись разговора как она говорит что пишет объяснительную от моего имени), я не знаю что за объяснительная и для чего она нужна, но факт в том что она пишет ее за меня от моего имени, возможно даже с моей подписью, могу ли я как нибудь наказать данного сотрудника, так как он не справляется со своими обязанностями, и могу ли я попросить моральную компенсацию 2 день не могу написать заявление каждый день мне отказывают в написании заявление

, Денис, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут