И нужно ли будет придумывать второе или третье имя, как принято во Франции?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как будут записаны инициалы во Французском паспорте при получении гражданства? Латинскими буквами. как на банковских картах или имя Николай будет записано, как Николя (Nicolas), как будет транслитероваться фамилия, отчество не вписывается? И нужно ли будет придумывать второе или третье имя, как принято во Франции? Спасибо.

, Николай, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут