Куда обратиться, если б/муж платит алименты только с фиктивного места работы, основной заработок не официальный

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда мне обратиться? Я в разводе, 2 детей муж некоторое время не платил алименты (по суду), когда сумма накопилась приличная, его мать устроила его к себе на миним. з/п. А он в это же время работал и продолжает работать на КАМАЗе(взял его в аренду) и получает достаточно, чтобы платить достойные алименты своим детям. Как быть?? Заранее благодарю.

, Олеся, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Олеся Вам придется обращаться в суд, за взысканием алиментов в твердой денежной сумме. И придется доказывать иной доход.

Олеся
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, судебные приставы должны реагировать на то, что человек имеет доп доход и скрывает это? Если нет, кто тогда может помочь мне в этом вопросе?? О том, что нужно обращаться в суд я и сама знаю.... Вот только с чем???

К сожалению, нет. Судебные приставы работают только по имеющимся документам.