Рекламная вывеска чужого магазина, залезла на территорию моего здания, моего магазина

Здравствуйте. Рекламная вывеска чужого магазина , залезла на территорию моего здания , моего магазина . Что делать ?

, Татьяна, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Татьяна! В соответствии со статьей 304 Гражданского кодекса РФ, собственник может требовать устранения всяких препятствий в пользовании своим имуществом.
      Вам нужно направить письменную претензию владельцу магазина, рекламная вывеска которого Вам мешает. В случае неполучения ответа — обращаться с исковым заявлением в суд.
      Готов помочь Вам составить необходимые документы, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин