Здравствуйте хотел бы уточнить, в банке не занимали деньги, собственник ли я этого жилья,?

Здравствуйте хотел бы уточнить, в банке не занимали деньги, собственник ли я этого жилья, ? И могу ли я продать эту квартиру

  • IMG-20230711-WA0076
    .jpg
  • IMG-20230711-WA0075
    .jpg
, Николай, г. Москва
Альберт Сагидуллин
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Чтобы выяснить вопросы собственник ли Вы жилья и имеются ли какие ограничение на это жилье, Вы можете заказать выписку из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости.

Получить выписку из ЕГРН об объекте недвижимости можно несколькими способами: через центры госуслуг «Мои документы», ГосУслуги, или на официальном сайте Росреестра. Напрямую прийти в ведомство и заказать выписку из ЕГРН нельзя.