Могу ли я обжаловать отказ и на сколько реально что суд примет решение в мою пользу?

Здравствуйте, мне отказали в получении лицензии на оружие так как я был судим по ст 158 ч2 п а.в.г в 2002 году , на момент осуждения ст считалась тяжкой , но сейчас она не является таковой . Могу ли я обжаловать отказ и на сколько реально что суд примет решение в мою пользу?

, Сергей, г. Рыбинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут