Мне нужно снова подать заявление уже по новому месту жительства?

Здравствуй, я беременная и состою на учете в жк с 5 недель и получаю пособие по беременности. Сейчас мы переехали в другой регион, я встаю уже здесь на учёт, т.е. наблюдение за беременностью не прекращается, как социаьный фонд это отслеживает? Т.к. в условиях назначения пособия нужно наблюдаться у врача в опеределенные сроки беременности и встать на учет до 12 недель, но я же сменила сейчас мед.организацию. Мне нужно снова подать заявление уже по новому месту жительства? Но здесь же я на учёте только с 21 недели беременности, они сами данные до этого срока проверят или как?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут