Спросил у менеджера, обучение будет со мной теперь бесконечно, на что ответ - "Нет, материалы доступны 1 год с момента окончания обучения", хотя в договоре это не отражено и нигде не отражено

Добрый день, меня зовут Роман. Вопрос следующий: я купил обучение на онлайн-платформе, прошёл его, получил документ о прохождении и начинаю оплачивать его. Спросил у менеджера, обучение будет со мной теперь бесконечно, на что ответ - "Нет, материалы доступны 1 год с момента окончания обучения", хотя в договоре это не отражено и нигде не отражено. Так вот, законно ли, что они сами решают сколько давать доступ к материалам, учитывая, что обучение куплено, и в договоре ни строчки нет о том, что материалы доступны мне год после окончания обучения?

, Роман, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут