Здравствуйте мы можем встать на очередь квартиру если мне 28 а мужу 36

, Яна, г. Братск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Яна!

Важно иметь в виду, что положения Жилищного Кодекса РФ определяют общие правила оказания гражданам помощи при улучшении жилищных условий, а конкретные правила и условия определяют органы власти на местах, возможности у регионов разные. Чаще всего обязательное условие получения такой помощи — постановка на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, от возраста могут зависеть только условия оказания помощи молодым семьям, а в целом поставить на учёт нуждающихся могут вне зависимости от возраста (всё — по правилам региона/города Вашего проживания).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!