Сейчас занимаюсь всем через сбербанк, пока все хорошо, подскажите стоит ли мне переживать?

Я являюсь баером, выкупаю вещи с киргизии и беру за это свой процент. Раз в неделю на мою крату поступают суммы до 300тр, но с этих 300т на моей карте остается только 30, все остальное уходит поставщикам.

Из этих 30 я еще половину отдаю своей напарнице.

Карьу тинькоф банк мне кже заблокировал за подозрительные переводы.

Сейчас занимаюсь всем через сбербанк, пока все хорошо, подскажите стоит ли мне переживать?

Нужно ли что то офорлять?

Просто если я открою самозанятось, я 4% от переводов должна отдавать, а я получаю то всего 5%

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут