Здравствуйте, открыли ип.продавать будем диффузоры и автопарфюм в стекле через маркетплейсы.какие оквэды выбрать?

Здравствуйте,открыли ип .продавать будем диффузоры и автопарфюм в стекле через маркетплейсы.какие оквэды выбрать? Продажа и розлив рефиллов

, Любовь, г. Георгиевск
Дмитрий Штыков
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день.

Можете выбрать один или несколько из указанных кодов:

45.32 — Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями.

45.31 — Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями.

45.20 — Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств.

Буду признателен за положительный отзыв! Удачи Вам!

Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Любовь!

основной оквэд 47.91

Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Эта группировка включает:

— розничную торговлю, путем заказа товаров по почте или через информационно-коммуникационную сеть Интернет, т.е. такую торговую деятельность, когда покупатель делает выбор товара по рекламным объявлениям, каталогам, информации на интернет-страницах, по образцам или любым другим видам рекламы и осуществляет свой заказ по почте, телефону или через информационно-коммуникационную сеть Интернет (обычно с помощью специальных средств, предоставляемых на интернет-странице)

Приобретаемая продукция может быть напрямую загружена из информационно-коммуникационной сети Интернет либо непосредственно доставлена покупателю

Эта группировка включает:

— розничную торговлю широким набором товаров путем заказа по почте;

— розничную торговлю широким набором товаров путем заказа через информационно-коммуникационную сеть Ин тернет

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.