Пенсии по государственному обеспечению

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно найти более подробную информацию о корректировке государственных пенсий, а именно как и когда она проводится, какие категории граждан и всем отличие корректировки трудовых пенсий от корректировки пенсий по гос. обеспечению?

, Елена, г. Челябинск
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Федеральный закон от 15 декабря 2001 г. N 166-ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями) > Глава III. Размеры пенсий по государственному пенсионному обеспечению