Мне по наследству достался земельный участок ИЖС и я хочу его продать и хотел бы спросить а жена нужна мне на сделке?

, Дмитрий, г. Иркутск
Альберт Сагидуллин
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Земельный участок приобретенный в собственность на основании наследования не является совместным нажитым имуществом и поэтому согласие супруги на заключение сделки не требуется.