Здравствуйте, работаю в кфс с 28 июня, мне 16 лет, решила уволиться по собственному желанию, по семейным обстоятельствам, нужно ли мне отрабатывать 2 недели?

здравствуйте, работаю в кфс с 28 июня,мне 16 лет, решила уволиться по собственному желанию, по семейным обстоятельствам,нужно ли мне отрабатывать 2 недели?

, Анастасия, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут