Каковы наши (наследников) доводы в пользу признания данного договора недействительным?

30 августа 2022 года умер муж,а 15 августа якобы он продал свой автомобиль своей жене, с которой вступил в брак за месяц до смерти 30 июля 2022 года. И сделка купли-продажи автомобиля и заключение брака были совершены в состоянии тяжелейшей болезни ( он практически не вставал с постели). Жена (аферистка) в суд предоставила договор купли -продажи авто,в котором имеются исправления от руки, не все паспортные данные мужа указаны, то есть договор поддельеный.Но она просит этот договор признать состоявшимся, чтобы исключить автомашину из состава наследства. Автомашину на своё имя она зарегистрировала мошенническим путём ссылаяс на какого-то неустановленного юриста из МРЭо. Каковы наши (наследников) доводы в пользу признания данного договора недействительным?!

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/journal/osporit-dogovor-kupli-prodazhi-avtomobilia/

, Валентина, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут