Сына после ранения отправили в выздоравливающий госпиталь направление в пути было утеряно или украдено так как пропали еще и деньги куда ему теперь обращаться

сына после ранения отправили в выздоравливающий госпиталь направление в пути было утеряно или украдено так как пропали еще и деньги куда ему теперь обращаться

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Пусть пишет заявление в полицию о краже документов и денег в порядке ст.141 УПК РФ. В дежурной части ему выдадут корешок уведомления о принятии заявления. Обязательно сохранит его.

После чего может обратиться в госпиталь за выдачей дубликата направления.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.