Ст 2641 ч 2 вынесен обвинительный приговор Передано в отдел

Ст 264.1 ч 2 вынесен обвинительный приговор . Передано в отдел судебных приставов . Все оплачено ,в связи отменить все назначенные меры принудительного исполнения , а также установленные для должника ограничения . Значит срока не будет?

готово

, Анастасия, г. Екатеринбург
Альберт Сагидуллин
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Что в приговоре написано?

Ст. 264.1 УК РФ

2. Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей, -

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет, либо исправительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет.