На сколько это законно с учетом того, что на данный момент я нахожусь в декретном отпуске?

Здравствуйте! Являюсь аттестованным сотрудником ФСИН ( врач).

Какие - либо официальные подработки и внешнее совместительство запрещены. На сколько это законно с учетом того, что на данный момент я нахожусь в декретном отпуске? Малышу более 1.5 лет и соответственно выплат нет.

, Александра, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут