Здравствуйте, подскажите пожта что это такое?

  • Screenshot_20230708_181613_com.google.android.apps.docs
    .jpg
, Галина, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Галина!

Пристав удовлетворила заявление частично. Исходя из приложенного вами скрина следует, что удовлетворенна чать просьбы — это то, что пристав предоставила информацию по ИП.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте,  скиньте читаемый документ, по этому ничего непонятно

Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В рамках исполнительного производства поступало ходатайство, так как Вы являетесь стороной исполнительного производства Вам поступают документы для ознакомления.