Если ещё раз изобьет, то снятые побои и заявление передадут на работу его?

Муж стал повышать голос и поднимать руку на меня.

Недавно сильно избил по голове.

Если ещё раз изобьет, то снятые побои и заявление передадут на работу его?!

Больше не хочу молчать, хочу наказать

, Татьяна, г. Москва
Ирина Петрова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Целенаправленно сообщать на работу правоохранительные органы не будут. Но для вызова о проведении процессуальных или, в дальнейшем, следственных действий, сотрудники могут направлять повестки на работу. Кроме того, будет запрашиваться характеризующий материал, поэтому рано или поздно работодатель узнает о проводимой в отношении Вашего супруга проверки или возбужденном уголовном деле.

Если имеются дополнительные вопросы, можете перейти в «Чат», согласно правилам, консультации в «Чате» платные.

Если ответ был полезен, буду благодарна положительному отзыву.

С уважением!