Здравствуйте, муж получил ранение на сво, 8 мая сам отвозил рапорт и справку отранении в часть, на выплату 3

Здравствуйте, муж получил ранение на сво, 8 мая сам отвозил рапорт и справку отранении в часть, на выплату 3 миллиона рублей, но денег нет, скажите надо еще ждать или уже стоит бить тревогу прошло 2 месяца, и в какой суд обращаться, в военный или можно по месту жительства

, Наталья, г. Москва
Петр Москалев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Для начала нужно разобраться издан ли командиром воинской части приказ о производстве данной выплаты, если нет то порекомендую обратиться в военную прокуратуру по месту дислокации воинской части и одновременно в гарнизонный военный суд.