Подскажите, пожалуйста, может ли женщина, чей половой партнёр официально находится в зарегистрированном

Здравствуйте!

1. Подскажите, пожалуйста, может ли женщина, чей половой партнёр официально находится в зарегистрированном браке с другой женщиной, использовать его сперму с его согласия, не получая согласие его супруги, для проведения программы ЭКО ?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут