Нарушил ли я что либо и могут ли меня привлечь к ответственности?

Здравствуйте, дочка во дворе (двор закрытый) упала и сломала руку, в управляющей компании взял видео чтоб самому убедиться как это произошло, на видео увидел момент как после падения дочь встала и держась за руку и плача ходит из стороны в сторону и мима нее в метре проходит девушка, просто посмотрела и пошла дальше, дочке 10 лет, видео опубликовал в группе по дому, девушке которая прошла мимо не понравилось что я выложил видео без ее согласия, видеосистема куплена за счет жильцов. нарушил ли я что либо и могут ли меня привлечь к ответственности?

, Иван, с/п. Архангельское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут