Какие документы нужно предъявить собственнику, чтобы сделать нотариально заверенное согласие на регистрацию на своей жилплощади др человека?

Добрый день! Какие документы нужно предъявить собственнику, чтобы сделать нотариально заверенное согласие на регистрацию на своей жилплощади др человека? Со школой пободаюсь, но на всякий случай. Спасибо большое!

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут