Подскажите, достаточно ли будет только письменного согласия бывшей супруги для продажи квартиры?

Я развёлся с женой. Осталась ипотечная квартира, которую брали в браке. Я планирую её продать. Бывшая жена претензий не имеет. Подскажите, достаточно ли будет только письменного согласия бывшей супруги для продажи квартиры? Или нужно ещё идти в банк, т.к. она является созаемщиком

, Дмитрий, г. Москва
Алёна Бабчук
Юрист, г. Иркутск

Если квартира находится в ипотеке, то для ее продажи необходимо согласие банка.