Добрый день скажите пожалуйста у такая ситуация 19июня был суд дали условно 4 месяца со.372 модтделка печатей в медецинской книжки не знаю как когда где отмечается

, Елена, г. Москва
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Приговор, после вступления в законную силу, будет направлен в уголовно-исполнительную инспекцию по месту Вашего жительства, после чего с Вами свяжется инспектор. Вы можете самостоятельно (после вступления приговора в законную силу) сходить в УИИ своего района, оставить свои координаты (на всякий случай).

Андрей Ф
Юрист, г. Владивосток

В обвинительном приговоре прописывается, что осужденному необходимо встать на учёт в уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства в течении 10 дней после вступления приговора в законную силу. Если вы явитесь в инспекцию позже указанного срока это будет для вас первым нарушением. Обвинительный приговор натравляется по месту жительства которое вы указали в суде. Вам необходимо найти инспекцию контролирующую ваш район, записаться в предпостановочный журнал, оставить свои контакты и ждать когда инспекция вызовет Вас для постановки на учёт .

Если мой ответ оказался Вам полезным  - просьба оценить его. Спасибо!