Родители разведены, и вот я прописана в папином доме и доля там есть и хоть я там не живу мне приходят долги и

Родители разведены, и вот я прописана в папином доме и доля там есть и хоть я там не живу мне приходят долги и налоги ЖКХ так что мне сделать что бы не приходила ничего, продать долю или прописку поменять

, Рузиля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут