Какова вероятность проигрыша в суде по этому делу?

Да, понимаю что суд из-за доставки кроссовок не целесообразен, но поведение продавца заставляет искать другие способы. Какова вероятность проигрыша в суде по этому делу?

, Камила, г. Москва
Виктория Шкарина
Юрист, г. Майкоп

Шансы есть всегда, все зависит от судебной практики региона, так как судьи и менталитет людей все же различается. В одном регионе по таким вопросам может быть 80% положительных определений суда, а в другом регионе — столько же отрицательных. Поэтому могу посоветовать Вам обратиться к юристу в Вашем городе с данным вопросом и показать и рассказать все, как было на самом деле.

Существует множество юридических компаний, где проводят бесплатные юридические консультации, можете обратиться в одну из них. Специалисты в Вашем городе уже знают, какая вероятность выигрыша или проигрыша в данном вопросе.